Администрация города пытается выселить из своего жилья - житель борется за право продолжать жить в своей квартире с коммунальными услугами.
Администрация города намерена снести ветхий дом, в котором я проживаю. Квартира в моей собсвенности. Предложенные варианты переселения меня не устроили. Я хочу продолжать жить в своём жилье пока мне не предложат приемлемый вариант. Но мне сказали, что оставят меня жить в моём жилье, но отключат все коммуникации (тепло, воду, электричество газ) Могу ли я как-то защититься от этого. Долгов по коммунальным платежам у меня нет.
Лучший ответ
Ирина!Отключение коммуникаций будет не законным, а вот переселить вас принудительно через суд могут
Без решения суда они не вправе отключать коммуникации. Если это произойдет, то обратитесь в прокуратуру
Спасибо за полезный ответ. Не только я, но и другие жители наших домов "под снос" благодарны Вам за полезную информацию.