Отмена постановления о стойкой ремиссии лишает права на возвращение водительского удостоверения

Лишили прав по иску прокурора. Стойкая ремиссия 3 года. В постановлении было написано, что через 3 года стойкой ремиссии можно вернуть права. Сегодня нарколог сказал, что такое постановление отменено.

Лучший ответ

Пройдите независимое медобследование и на его основании сможете обжаловать решение о лишении водительского удостоверения