Размер МРОТ для расчета алиментов - МРОТ России или МРОТ Красноярска?

• г. Москва

На сотрудника пришёл исполнительный лист на выплату алиментов на содержание ребёнка в размере 0,7 МРОТ. Ребёнок проживает в Красноярске. Какой размер МРОТ брать за основу расчёта, МРОТ России или МРОТ Красноярска?

С уважением, Людмила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

МРОТ по региону. Если город Красноярск, то МРОТ по Красноярскому краю