Влияет ли кредитный договор на автомобиль на продление срока правом пользования жилым помещением при попытке былого супруга выписать из квартиры

• г. Москва

Здваствуйте! Может ли кредитный договор на автомобиль в котором фигурируется место регистрации быть основанием для продления срока правом пользования жилым помещением, если бывший муж хочет выписать меня из квартиры (его собственность)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александра, если я правильно Вас поняла, решения суда о выселениии Вас еще не сосотоялось? Тогда при рассмотрении дела, и при условии отсутстви у Вас другого жилья, суд сохранит за Вами право пользования квартирой на определенное время ( до 1 года).