Ситуация с опекой над братом - рассматривается психинтернат и возможные действия больницы
У моего брата инвалидность 3 группы, в больницу положила его я,родная сестра, в интернат лежат только с 1 и 2 группой инвалидности, я не хочу забирать его из больницы, меня заставляют взять над ним опекунство, у него 3 детей, но жена его бросила, когда они еще были маленькими. Что будет, если я больше не буду забирать его из больницы? Определят его в психинтернат. Его комната в 9 кв.м гостиного типа оформлена на мою дочь. Я ухаживала за ним 18 лет. Сейчас просто не хватает сил, так как ухаживаю еще за психически ненормальной мамой. Если я не заберу его, то что предпримит псих. Больница?
Постарается всучить его вам и избавиться от лишних проблем.