Речица, 31.08.2015, 21:09

Положена ли мне материальная помощь при смерти деда, который удочерил мою маму.

Вопрос №7874084 из г. Речица
опубликован 31.08.2015, 21:09
Положена ли мне материальная помощь при смерти деда, который удочерил мою маму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Которая выплачивает предприятие,профсоюз,на данный момент я нахожусь в декрете,естественно не работаю

31.08.2015, 21:26

Вам точно не положена. только жене деда и детям. вы к ним не имеете отношения. и не важно что находитесь в декрете.

31.08.2015, 21:30

---с какой это стати она вам должна быть положена ???- Нет конечно. Но если речь идёт о наследстве. то при отсутствии завещания. и при наличии самого наследства, можете на него претендовать в одном случае. если мамы нет в живых.

31.08.2015, 21:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ну он же является мне дедом,а матери отцом,материальная помощь распространяется на близких

31.08.2015, 21:16

о какой материальной помощи вы говорите??? Нет никакой материальной помощи.

31.08.2015, 21:18

Которая выплачивает предприятие,профсоюз,на данный момент я нахожусь в декрете,естественно не работаю

31.08.2015, 21:26

Вам точно не положена. только жене деда и детям. вы к ним не имеете отношения. и не важно что находитесь в декрете.

31.08.2015, 21:30