Возможности прохождения ежегодного медосмотра и сохранения работы при работе в вредных условиях и посещении нарколога

• г. Усинск

Я два года работаю со вредными условиями труда на крайнем севере. Второй год отмечаюсь у врача нарколога по алкоголю без нарушений. Подпишет ли он мне ежегодный периодический медосмотр и не уволят ли меня с работы? В пьянке замечен не был. в наркологию попадал пять лет назад, было плохо после пьянки. Работу терять неохота.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы не состоите на учёте у нарколога?