Проблемы с получением санитарной книжки - ненадлежащее выполнение обещаний и возможные последствия

• г. Краснодар

Сдала сан книжку в мед центр, где обещали проставить все анализы без прохождения, посоветовали, знакомые, которые там так же все время делали сан книжки, заплатила сразу, выдали чек с печатями, позвонили, через неделю, приехала забирать - ни одного анализа не стоит, они стали извиняться, говорить, что произошла какая-то ошибка, и сказали, что все исправят... Прошла почти еще неделя. Приезжаю в мед центр - там просто все время закрыто. В итоге у меня на руках ни сан книжки, ни денег за нее, лишь чек с парой печатей. По срокам сделать новую сан книжку не успеваю, могут ли меня уволить, если я не успела сделать сан книжку? И куда мне можно обратиться чтобы вернуть деньги? В полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

могут и уволить как не соответствующего занимаемой должности. можно и в мвд и в прокуратуру.