Неверная формулировка увольнения в трудовой книге - как получить выходное пособие при переводе мужа военнослужащего?
Я жена военнослужащего, при переводе мужа к новому месту службы, мне пришлось уволиться, так вот кадровик неверное указал формулировку увольнения... Написал, что я уволена в связи с переменой места жительства... в итоге я не получу выходное пособие, положенное мне при переводе мужа... что мне делать? Обязан ли пред. Работодатель изменить формулировку записи об увольнении в трудовой книке.
Дравствуйте! Я жена военнослужащего, при переводе мужа к новому месту службы, мне пришлось уволиться, так вот кадровик неверное указал формулировку увольнения. ..Написал,что я уволена в связи с переменой места жительства...в итоге я не получу выходное пособие, положенное мне при переводе мужа...что мне делать? Обязан ли пред.работодатель изменить формулировку записи об увольнении в трудовой книке
Да, если он добровольно согласится или вы принудите через суд.