Волоколамск, 31.08.2015, 22:16

Зависит ли пенсия от места работы

Вопрос №7874865 из г. Волоколамск
опубликован 31.08.2015, 22:16
Зависит ли размер пенсии 2 и 3 группы инвалидности от зарплаты с последнего места работы? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от з/п, стажа .

31.08.2015, 22:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

От всего стажа или только с последнего места работы?

31.08.2015, 23:33

От общего стажа и еще от пенсионных накоплений.

31.08.2015, 23:43