Екатеринбург, 31.08.2015, 22:20

Скажите пожалуйста чем чревато земли с назначением земли под фермерское хозяйство.

Вопрос №7874896 из г. Екатеринбург
опубликован 31.08.2015, 22:20
Скажите пожалуйста чем чревато земли с назначением земли под фермерское хозяйство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще раз здравствуйте. Нельзя сказать, что это чем-либо "чревато" само по себе - все зависит от того, для чего Вы собираетесь пользоваться землей. Если Вы планируете организовать фермерское хозяйство - именно это назначение Вам и нужно. Но, например, построить полноценный дом и узаконить его - не получится.

31.08.2015, 22:26

Почему не получиться?

31.08.2015, 22:30

Потому что на земле КФХ допустимо наличие только построек, необходимых для деятельности самого КФХ. И обосновать наличие дома можно только производственной необходимостью, поэтому дом зарегистрировать на такой земле проблематично, если Вы не ведёте на ней фермерскую деятельность как зарегистрированное фермерское хозяйство.

31.08.2015, 22:34

Законом запрещено--не получите разрешение на строительство,построите без разрешения--оштрафуют, могут снести по решению суда.

31.08.2015, 22:35