Что делать, если находишься в Донецкой Народной Республике, не можешь оплатить кредит и банки Украины закрыты, а тебя угрожают продажей дома в Харькове?
Я нахожусь в донецкой народной республике. Нет возможности оплатить кредит. Все банки украины закрыты! Прописан в Харьковской области. Звонят и угроыжают поставить мой дом на продажу в Харькове! Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности. Объясните причину невозможности оплатить кредит.