Возможно ли повторное деление имущества между супругами, если был уже произведен раздел и появилось новое имущество, а деление не проводилось в суде?
Если между женой и мужем произошел раздел имущества, а потом появляются новые объекты для деления-возможно ли вновь поделить то же имущество и учитывая и новое, имущество делили не в суде.
Лучший ответ
Да, если есть имущество, которое не было предметом первоначального раздела, то можно делить снова.
А если будут иметь место дарственные документы на поделенные имущества- как тогда?
Делить при обнаружении можно. Старый процесс можно возобновить по вновь открывшимся обстоятельствам. Ситуацию необходимо изучать подробно