В итоге: фирма утверждает, что никакого возврата не было, что посылали мне в 2008 году еще 2 извещения

• г. Северодвинск

Такая ситуация: в июне 2008 года получила по почте товар, который не заказывала, тут же отправила его обратно, хранила квитанции до апреля 2009 года, никаких вопросов от фирмы не возникало, я выкинула квитанции, через несколько дней получаю от фирмы извещение для уплаты товара, который я отправляла обратно. В итоге: фирма утверждает, что никакого возврата не было, что посылали мне в 2008 году еще 2 извещения, хотя я их не получала и подают иск в суд, а на почте квитанции восстанавливают только в течение 6 месяцев после отправки бандероли. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Потребуйте в суде фирму представить доказательства передачи Вам товара и получения его Вами, а также основания для такой передачи.

С уважением