LSN Messenger
Москва, 01.09.2015, 00:52

По какому паспорту, внутреннему или заграничному, гражданин Украины может въехать в Россию.

Вопрос №7875750 из г. Москва
опубликован 01.09.2015, 00:52
По какому паспорту, внутреннему или заграничному, гражданин украины может въехать в россию.
Лучший ответ
Рекомендуется

может по любому

01.09.2015, 00:53

Сошлитесь, пожалуйста на закон или подзаконный акт

01.09.2015, 01:02

СОГЛАШЕНИЕ

от 16 января 1997 года

МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ УКРАИНЫ О БЕЗВИЗОВЫХ ПОЕЗДКАХ ГРАЖДАН

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И УКРАИНЫ

(в ред. Протокола от 30.10.2004,

Соглашения в форме обмена нотами от 02.02.2007,

от 20.02.2007, от 12.03.2007, от 14.03.2007)

www.kdmid.ru

01.09.2015, 01:19