Вопрос об оплате алиментов на будущее и возможных способах, чтобы ребенок получил деньги только после достижения 18 лет.
Могу ли я выплатить алименты сразу за 18 лет вперед, если нет, тогда возможно перечислять деньги так что бы ребенок смог их снять в 18 лет по окончанию выплаты, не раньше.
Лучший ответ
Нет, не можете.
Второе также невозможно. Вы можете только обратиться в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и просить перечислять 50% алиментов на личный счет ребенка, но Вам необходимо будет доказать, что алименты расходуются не на ребенка.