Полиция задержала мужчину с закрытой бутылкой пива в общественном месте
Стояли в общественном месте в машине была закрытая бутылка пива под ехала
полиция и утвердила открыв машину что мы распиваем хотя бутылка была закрыта доставили в отделение полиции и составили протокол по ст 20.20 я подписал по тому что избегал ихней агрессии фак в том что они да же на.
Здравствуйте! Ваше дело будет передано в суд и уже судья будет определять есть в Ваших действиях состав вменяемого правонарушения или нет. Однако если не предпринимать серьезных действий по защите интересов, постановление суда будет не в Вашу пользу - суд рассмотрит дело по имеющимся в деле доказательствам (протокол об административном правонарушении, рапорт инспектора ДПС и т.п.).
Для оценки перспектив дела необходимо ознакомиться с документами, которые имеются у Вас на руках. Выдали ли Вам копию протокола? Также важно есть ли свидетели, которые будут готовы явиться в суд.
Готов взяться за Ваше дело. Цены разумные. Веду частную практику.