Возможно ли использование материнского капитала для покупки дома с прописанным посторонним человеком и как осуществить выписку этого человека
Могу ли я приобрести дом на материнский капитал если в нем прописан посторонний человек 88 лет, инвалид не желающий выписываться и как я могу его выписать при условии что я стану собственников в результате покупки.
Лучший ответ
Если инвалиду некуда выписываться, т.е. это единственное его жилье - не можете
Спасибо