Если подобное произойдет, какова будет судьба принадлежащей матери квартиры?
Вот какой вопрос. Знакомая попала в психиатрическую больницу. У её сына 9 лет диагноз детский целебральный паралич. Опека отправила документы на лишение матери родительских прав, а мальчика поместить в интернат. Если подобное произойдет, какова будет судьба принадлежащей матери квартиры? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Виталий, если такое произойдёт, то отдел опеки и попечительства, оставит квартиру за ребёнком.