Как вернуть деньги за установленные окна после развода, если квартира была матери мужа

Вышла замуж, жили в квартире его мамы. Я за собственныекредитные средства установила в квартире пластиковые окна. Каким образом я смогу взыскать обратно моиденежные средства, с мужем развелась?
Лучший ответ

Если это средства заработанные в браке, то вы можете взыскать половину с мамы мужа при доказанности вложений как неосновательное обогащение

Подавайте на раздел имущества, кредитные обязательства делятся поровну как и все совместно нажитое имущество. То есть Ваши кредиты суд поделит поровну.

Обращайтесь помогу. Контактные данные в подписи под ответом.

В судебном порядке, алгоритм доказывания в каждой ситуации индивидуальный.

Здравствуйте! обращайтесь с иском к собственнику квартиры . надеюсь чеки и квитанции у вас сохранились . но собственник всегда сможет сказать - я ее не просила - сама решила - сама установила