Возможность подачи на алименты и ограничение общения с биологическим отцом - правовые аспекты.

Бывший муж с ноября 2011 года отбывает наказание в колонии по статье 228. Выйдет в 2017 году. На алименты я не подавала, куда выйдет и где будет проживать не известно. Есть ли у меня возможность подать на алименты несовершеннолетней дочери 9 (ей сейчас 9 лет). и Возможно ли ограничить общение ребенка с биологическим отцом, потому как у меня новая хорошая семья, а он угрожает и хочет вернуть семью любым путем.
Лучший ответ

Да, можно на алименты подать. А из-за судимости его вообще можно лишить родительских прав.