Угроза выездной бригады и прокуратуры из отдела взыскания - Что делать и как отвечать на подобные ситуации?
Мне сегодня позвонили из отдела взыскания долгов и сказали что завтра отправят ко мне на работу выездную бригаду и прокуратуру. Что делать и правда ли приедут или запугивают?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это пустые угрозы . Вам нужно предупредить работодателя и дать "отпор" если кто то приедет - есть у вас охрана на предприятии? никого не пускать - вызывать полицию. не имеют право решать кредитные вопросы в рабочее время на рабочем мест е
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Нет охраны нет на работе да и руководитель такая что не поймет!