Как оформить право собственности на участок без документов и разрушенного дома?

Как оформить землю под строительство жилого дома. Документов нет, старый дом давно разрушился, покупали участок без документов лет 20 назад, использовали участок под дачу, старых хозяев не найти.
Лучший ответ

Если земельный участок находится в Вашей собственности, обращайтесь в Администрацию с заявлением о выдаче разрешения на строительство индивидуального жилого дома на указанном земельном участке.

О необходимом пакете документов для выдачи разрешения Вам подробно расскажут специалисты Администрации.