Может ли муж потребовать оплаты долгов по кредитам у бывшей жены, которая получила всё имущество после развода?

• г. Москва

Мой муж был женат ранее, развод состоялся в августе 2008 года.

Все имущество он оставил бывшей жене, но у него остались долги по кредитам взятым в период брака не его имя на оставленное имущество. Может ли он потребовать с бывшей жены хотя бы частичной оплаты по этим кредитам?

СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

МОжно в судебном порядке этот вопрос решить.