Сколько лет нужно служить, чтобы стать старшим прапорщиком в системе МВД?

• г. Чистополь

Хотелось бы у Вас спросить: на данный момент я занимаю должность прапорщика уже 8 лет, через сколько лет можно получить звание старшего прапорщика в системе МВД,?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр, обратитесь в отдел кадров. Видимо ваша должность не позволяет получить вам ст. прапорщика.