Исполнительный лист на 50% от заработной платы - законность и дальнейшие действия
У меня за неуплату банку кредита, есть исполнительный лист. Там 50% от заработной платы. Судебные приставы арестовали карточку зар. платную, пенсионную и снимают все суммы какие на них поступают. Законно ли это? И что мне делать в этом случае?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением к приставам о том, чтобы списывали именно 50%. Мотивируйте тем, что Вам необходимо покупать продукты и оплачивать коммунальные услуги.
Благодарю Вас за полезную консультацию!