Необходимость сменить квартиру из-за сложившейся семейной ситуации и опасений за детей

• г. Москва

Я живу с мужем и двое наших детей в 2-х комнатной квартире (квартира социального найма) муж уже долгое время не работает и не хочет работать 3 раза уже лежал в псих-диспансере. За квартиру плачу я. В квартире прописана старшая дочь, я и сын прописаны в квартире родителей. Сможем ли мы разменять эту квартиру? Так как жить с этим человеком уже становиться не возможным и я опасаюсь за моих детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Через суд, правда это не так просто, надо сначала найти желающих меняться.