С чего нужно начинать оформление рвп какие документы нужны для оформления в Екатеринбурге.
С чего нужно начинать оформление рвп какие документы нужны для оформления в екатеринбурге.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это зависит от того, гражданство какой страны Вы имеете, где родились и кто в Вашей семье является гражданами России. Если у Вас нет оснований для получения РВП вне квоты, то подать документы Вы можете только в следующем году - в этом квот уже нет ни для одной страны СНГ.
Вы мне очень помогли, спасибо!