Сокращение с места работы - права инвалида 3 группы и состоящего на попечении двух несовершеннолетних детей
У нас намечается сокращение имеют ли право меня уволить если я инвалид 3 группы, у меня 2 сына в возрасте 16 лет, муж стоит на бирже труда и я устроилась в цех не последняя тоесть после меня устроились ещё 3 кладовщика. Я работаю кладовщиком.
Лучший ответ
Лариса, всё возможно, но в любом случае, отстаивайте свои права.