Дальнегорск, 01.09.2015, 08:57

Прошло больше 6 месяцев со срока решения суда о предоставлении квартиры после достижения 18 лет, но опека не уведомляет о выполнении решения. Что делать?

Вопрос №7877317 из г. Дальнегорск
опубликован 01.09.2015, 08:57
Я находилась под опекой по достижению 18 летия должны дать квартиру. Был суд решения суда пришло письмом в письме напис срок 6 месяцев но прошло уже больше. В опеке говорят ничего не знаем нам как придет так и позвоним. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд получите исполнительный лист и сдайте его судебным приставам для исполнения.

01.09.2015, 08:58

А если суд был во Владивостоке.а живу в Дальнегорске тогда куда обращаться?

01.09.2015, 10:34

В суд по месту вынесения решения во Владивостоке

01.09.2015, 10:37