Как исправить ошибку в листке убытия, когда меня не регистрируют из-за неправильно указанного места рождения?
Меня не регистрируют из-за того, в листке убытия неправильно написано место рождения. Новый листок убытия не дают. Как исправить ошибку в листке убытия?
Здравствуйте! кто ее допустил - те пусть и исправляют . Это не основание отказа в регистрации - просите письменный отказ и обжалуйте в суд - либо в прокуратуру идите
Листок убытия выдавали в Севастополе, а не регистрируют в Казахстане. Обращаться в суд по месту пребывания или в Севастополе?
В данной ситуации вам нужно обращаться в суд Севастополе с иском о понуждении оформить новый листок убытия.
Из за неправильного указания места рождения в Казахстане вам правомерно отказывают