Законопроект об увеличении пенсионного возраста.

• г. Краснодар

Где я могу прочитать текст законопроекта об увеличении пенсионного возраста для госслужащих.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Пока нет такого проекта. В Госдуму не внесен.

Пока такого законопроекта нет Это все пока на уровне обсуждения,не облеченного в форму законопроекта

В Госдуму не внесен, но Минтруд России опубликовал 27.07.2015 г, но где?

Он не имел права его пока публиковать.

С юридической точки зрения то что опубликовал Минтруд РФ не является законопроектом.Статус законопроекта документу придается только тогда когда он внесен в Госдуму.

А пока то, что опубликовал Минтруд является частным мнением государственного органа на имеющуюся проблему.

О чем я вам и отвечал-публикация Минтруда это форма обсуждения

Спасибо за ответ