Законопроект об увеличении пенсионного возраста.
Где я могу прочитать текст законопроекта об увеличении пенсионного возраста для госслужащих.
Здравствуйте. Пока нет такого проекта. В Госдуму не внесен.
Пока такого законопроекта нет Это все пока на уровне обсуждения,не облеченного в форму законопроекта
В Госдуму не внесен, но Минтруд России опубликовал 27.07.2015 г, но где?
Он не имел права его пока публиковать.
С юридической точки зрения то что опубликовал Минтруд РФ не является законопроектом.Статус законопроекта документу придается только тогда когда он внесен в Госдуму.
А пока то, что опубликовал Минтруд является частным мнением государственного органа на имеющуюся проблему.
О чем я вам и отвечал-публикация Минтруда это форма обсуждения
Спасибо за ответ