Законопроект об увеличении пенсионного возраста.

Вопрос №7877471 из г. Краснодар
опубликован 01.09.2015, 09:17

Где я могу прочитать текст законопроекта об увеличении пенсионного возраста для госслужащих.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пока нет такого проекта. В Госдуму не внесен.

01.09.2015, 09:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Пока такого законопроекта нет Это все пока на уровне обсуждения,не облеченного в форму законопроекта

01.09.2015, 09:20

В Госдуму не внесен, но Минтруд России опубликовал 27.07.2015 г, но где?

01.09.2015, 09:28

Он не имел права его пока публиковать.

01.09.2015, 09:33

С юридической точки зрения то что опубликовал Минтруд РФ не является законопроектом.Статус законопроекта документу придается только тогда когда он внесен в Госдуму.

А пока то, что опубликовал Минтруд является частным мнением государственного органа на имеющуюся проблему.

О чем я вам и отвечал-публикация Минтруда это форма обсуждения

01.09.2015, 09:43

Спасибо за ответ

01.09.2015, 13:23