Определение площади квартиры по материнскому капиталу для семьи из четырех человек
Сколько квадратных метров полагается на каждого члена семьи (отец, мать, и двое детей) при покупки квартиры по материнскому капиталу?
Лучший ответ
При покупке жилья с использованием средств мат. каптала не ставится условие но нормам приобретения жилья , это не субсидия , которая выдается из расчета нормы жилья на члена семьи .
Необходимо условие , чтобы жилье было пригодным для проживания и дети имели доли в собственности вместе с родителями .
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!