Какие документы необходимы для получения вид на жительство в г. Севастополе для гражданина Молдовы, проживающего там постоянно и закончившего школу?
Я Гражданин Молдовы постоянно проживаю в г. Севастополе мне 24 года, я закончил школу в Севастополе (учился с 3 класса Умоей мамы есть вид на жительство Вопрос какие документы мне надо собрать чтобы получить вид на жительство.
Лучший ответ
ОБратитесь в УФМС, там список документов получите.
Мне не понравился Ваш ответ.