Нужно изменить генеральный план для подключения к дому дороги - куда обратиться и что делать?
Мы купили участок под строительство, теперь дом построен проведена газификация, вопрос стал о дороге к участку, ее нет. Обратились в администрацию нам ответили что дороги не будет и так как вокруг участка земля общего пользования, могут построить все что угодно, тем самым перекроют нам подъезд к дому. Как мы поняли нужно изменение в ген план. Подскажите как быть и куда обращаться!?
сначала с заявлением в администрацию, там Вам по всей видимости откажут, поэтому стоит обращаться в суд с требованием "обязать Администрацию внести изменения в генплан, организовать подъездные пути к земельному участку №...., принадлежащему ....(ФИО) на праве собственности