Проблемы с исполнительным листом на алименты - как защитить права и куда обратиться

Подавала на алименты на мужа в 2008 г. сейчас он пошел на пенсию и судебные приставы не могут найти исполнительный лист, говорят вышел срок давности хотя ребенку только 7 лет. что нам делать и куда можно пожаловаться на судебных приставов?
Лучший ответ

Жалобу можете направить Главному судебному приставу Омской области. Обращайтесь в суд выносивший решение и получайте дубликат исполнительного листа.

Вам нужно получить дубликат в суде и заново направить приставам