Какие пособия и поддержку от государства я могу получить, воспитывая двоих детей на минимальном доходе?
Я одна воспитываю двоих детей-5 лет и 13 лет. Доход мой составляет 13 000 рублей. Детское пособие 340 рублей на двоих. Иных доходов нет. На что я могу рассчитывать от гос-ва? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете рассчитывать на единовременную материальную помощь от соцзащиты.
Благодарю Вас за полезную консультацию!