Что делать, если по интернету сняли деньги с кредитной карты, которые нужны были на погашение долга по квартире?
У меня по интернету сняли деньги с кредитной карты. Что теперь делать? Эти деньги мне нужны были на погашение долга по квартире, а теперь у меня два долга получается.
Лучший ответ
смотря как у вас сняли деньги. Если вы имеете ввиду мошенников, то это одно. А если за какую-то услугу/товар, то это другое
Спасибо,еще бы знать как снимали
Напишите заявление в полицию о мошенничестве.