Какие виды работ я могу претендовать, имея 0,5 ставки доцента и 0,5 ставки преподавателя на совместительство?

• г. Симферополь

Я прошел по конкурсу на 0,5 ставки доцента (по штату) на кафедре еще дают о,5 ставки преподавателя как совместительство, имею ли я право брать еще совместительство или какие на какие виды работ я еще могу претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Можете брать и другую нагрузку, но не более 1.75 ставки в общей сложности. Виды работ любые. можете работать хоть завхозом.