Возможно ли оформиться в центре занятости перед военной срочной службой?

• г. Мурманск

Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста, можно ли оформиться в центре занятости, если уходишь на военную срочную службу? На какую норму закона ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя так сделать. Закон о статусе военнослужащих почитайте.