Гражданин Узбекистана хочет развестись с женой не выезжая из России. Жена в Узбекистане. Что для этого нужно? Спасибо.

• г. Томск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Почтой направить исковое заявление в суд по месту жительства отвечицы .

Приложить необходимо квитанцию госпошлины и свидетельство о браке , если есть дети копии свидетельств о рождении детей