Как действовать, если организация не оплачивает прохождение медосмотра после отпуска?

• г. Архангельск

PзДРАВСТВУЙТЕ! у МЕНЯ ВОПРОС О ПРОХОЖДЕНИИ МЕДОСМОТРА. пОСЛЕ ОТПУСКА НУЖНО ПРОЙТИ МЕДОСМОТР НО ОРГАНИЗАЦИЯ ЕГО НЕ ПРОПЛАТИЛА. тЕПЕРЬ НАЧАЛЬНИЦА ЗАСТАВЛЯЕТ ЕГО ПРОХОДИТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ ИНАЧЕ ГРОЗИТСЯ ТЕМ ЧТО МЕНЯ ОШТРАФУЮТ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ. Что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Обратитесь в трудовую инспекцию- и сразу все проплатят и деньги найдутся.

Как вариант пройти мед.осмотр за свой счет (чтобы быть допущенной к работе) и взыскать расходы с работодателя.