Нужно прописать инструкции, обязанности и правила на производственной площадке. Ищу куда обратиться?

• г. Смоленск

Нужно прописать инструкции, обязанности и правила на произвоственной площадке. Ищу куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В СРО, членом которой является Ваша строительная организация.