Мышкин, 01.09.2015, 15:31

Необходимые документальные доказательства для подачи заявления в суд на затенение участка деревьями соседа на территории поселка сельского типа.

Вопрос №7881576 из г. Мышкин
опубликован 01.09.2015, 15:31
Какие требуются документальные доказательства при подаче заявления в суд на затенение части участка деревьями соседа (мой участок расположен не в садоводческом товариществе, а на территории поселка сельского типа)
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни каких нормативов по этому вопросу нет. Обязать обрезать деревья, у вас не получится.

01.09.2015, 21:04

Какие требуются документальные доказательства на затенение части моего участка деревьями соседа, который расположен не в садоводческом товариществе, а на территории посёлка сельского типа?

02.09.2015, 08:28

заключение эксперта.

02.09.2015, 20:18