Как вернуть страховку после погашения кредита, если банк не упомянул об этом в договоре?

Я хочу задать вам такой вопрос кто выплатил кредит имеет право вернуть страховку, банке молчат в договоре нет не слова об этом. Если можно разьесните ситуацию. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Можно вернуть страховку по потребительскому кредиту,но не всегда суды встают на сторону взыскивающих.

Для правовой оценки необходимо изучение деталей и обстоятельств. Нужна помощь, звоните, обсудим.