Имею ли я право на получение квартиры в Южно-Сахалинске, учитывая мою историю и настоящее место жительства?
Я родился в городе Углегорск в этом же городебыл в детском доме, поехал учиться в город Южно-Сахалинск, отучился а колледже, отслужил в армии, сейчас учусь в Университете на днемном отделение, живу в Южно-Сахалинске уже 7 лет. Имею ли я право получить квартиру в Южно-Сахалинске?
Лучший ответ
Для этого Вам придется встать на очередь для получения жилья в Южно-Сахалинске.
Ответ не по существу вопроса.