Проблемы оформления земли в собственность по наследству - изменение категории и вида права
Здраствуйте! Изменять категорию земли и вид разрешенного использования нужно в адмнистарции. Администрация города (района) должна вынести решение. Вид права Вам никто не изменит. Палата обязана зарегистрировать право пожизненного наследуемого владения по "Дачной амнистии" и выдать свидетельство о праве собственности.
Здравствуйте, Елена!
У вас на данный момент в какой стадии находится процесс принятия наследства? Вы к нотариусу обращались? Как бы не пришлось Вам обращаться в суд. Желательно проанализировать Ваши документы. Поэтому в целях экономии времени обратитесь к юристу на очную консультацию со своими документами.