Расчет декретных выплат при отсутствии справок о заработной плате с предыдущей работы
Если Вы работали в 13-14 годах, то справку можно запросить у бывшего работодателя (можно по почте, обязаны ее Вам прислать).
Если бывшая организация уже не существует, то можно получить информацию в ПФР. Для этого обратитесь письменно к своему нынешнему работодателю, а он направит запрос в ПФР.
Если не работали вообще в 13-14 годах, то смотрите ответ Хохряковой Л.В.
Здравствуйте! Для расчета возьмут период с 2 июля по 31 декабря или начислят из МРОТ.Это примерно 27,8 т.р.
информацию о заработной плате за 13 и 14 года ваш работодатель обязан получить самостоятельно путем обращения в пенсионный фонд. и рассчитать пособие пособие за весь период.