Гражданство и количество детей при совместном проживании - основание согласно статье 56 ЖК РФ, пункт 5

Я проживаю с женщиной, у неё ребенок от первого брака, второй совместный, и у меня есть ребенок от первого брака которому я плачу элементы, считаюсь ли я гражданином имеющим 3 детех, пременимо к статье 56 жк рф п 5
Лучший ответ

Вы не являетесь гражданином имеющим троих детей.

Благодарю Вас за полезную консультацию!